Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
... Читать дальше » )?-->

Самый детский, забавный и трогательный, удивительный и неожиданный, самый авторский фестиваль Детской анимации «Мульт-Горой» объявляет о своем скором открытии!

Сбор заявок начинается  1 марта и закончится 15 апреля 2017 года. Мы ждём мультфильмы от юных авторов от 3 до 13 лет включительно, а также методические разработки педагогов анимации.

Мы считаем мультипликацию увлекательным и эффективным инструментом развития личности ребенка. Судите сами: при создании мультика ребенок использует много техник, развивающих воображение, художественный вкус, мелкую моторику, трудолюбие. Но ... Читать дальше »




... Читать дальше » )?-->

Красноярские изобретатели разных возрастов поделились с нами историями о своих изобретениях, ... Читать дальше »




... Читать дальше » )?-->

На прошедшем мастер-классе «Бродилки по сказкам» мы попробовали создать свою сказку и на ее основе сделать маленький квест! ... Читать дальше »




1 2 3 4 »

Документальное кино

1 местоТам где нет человекаВалерия Травкина
Москва
2 местоВо сне этоЛюдмила Смелянская
Москва

Игровое кино

1 местоПряткиАНО ДО "Челябинская областная школа кино и телевидения"
Челябинск
2 местоПес с корицейАлексей Ермолаев
Москва

Перекладная и пластилиновая анимация

1 местоЖелезоДетская анимационная студия "Да"
Санкт-Петербург
2 местоШляпки и обезьянкиСтудия Аладдин Центра развития творчества детей и юношества
Новосибирск
Спецприз за мастерство исполненияЛотосЗлата Рыжих
Карасук

Социальная реклама

1 местоГоголь - это интересноКиностудия РГРТУ-Фильм
Рязань
2 местоУлыбкиТатьяна Казакова, Анастасия Кураленко
Красноярск
Спецприз за   качество исполненияCageДанила Федоров
Красноярск

Компьютерная анимация

1 местоOOPSОльга Мишина
Санкт-Петербург
2 местоТрубы ЗовутМихаил Лебедев
Санкт-Петербург
Спецприз за поэтичность образовЗішла зоряАлександр Даниленко
Лозовая
Спецприз за энергию образовВосемь яблокВладимир Афанасьев, Марина Копылова
Красноярск

Арт-видео

1 местоthe DANCEЕгор Чичканов
Санкт-Петербург
2 местоГде-то на краю...Нина Широкова
Долгопрудный
Спецприз за   нестандартность и соответствие жанруInspirationОльга и Татьяна Полиектовы
Санкт-Петербург
Спецприз за  целостность работыКереаОлеся Макарова
Москва

Видео-зарисовка

1 местоСНЕГА - Стакан МолокаЕгор Чичканов
Санкт-Петербург
2 местоПро летнюю школуДанила Федоров
Красноярск
Спецприз за   творческий поискСанкт - ПетербургПавел Чухов
Тверь

Дерибас

1 местоВзрослые игрыЕкатерина Тереничева
Чита
2 местоИндийское фильмоАндрей Кашперский
Брест
Спецприз за   здоровый юморВСТРЕЧА, или Последняя стадия эволюцииДетская киностудия "ДЕТЕКТИВ"
Ярославль
Спецприз за   современный подходВанильное небоТарас Боднарук
Хмельницкий

Фотофильм

1 местоТрафикЮлия Николаева
Красноярск
2 местоСостояние душиТимур Зубов
Красноярск

Фотография

1 место Николай Рублевик
Красноярск
2 место Алена Усатова
Красноярск
Спецприз за   философский подход Александр Лактионов
Красноярск

© radiotehnik

г. Красноярск, Мира 46-48

МБОУ ДО "Медиамастерская"

253-83-03


Бесплатный хостинг uCoz